Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1933

1933
Limit-Preis

Erste Hälfte 20. Jh., Am Dorfrand, Öl a. Karton, un. rechts: H. J. Aschenbroich, 30 x 40 cm, gerahmt: 42 x 52 cm.